Лера Кудрявцева страдает от сглаза

Лера Кудрявцева страдает от сглазаЗнаменитая русская актриса и телеведущая Лера Кудрявцева не так давно призналась, что испытывает на себе все нехорошие последствия сглаза, который на нее навели безызвестные люди. Перед Новеньким годом и сходу опосля него Кудрявцева угодила в дорожные трагедии, которые произошли дословно на ровненьком месте. Конкретно это событие и принудило теледиву задуматься о нечистых мощах.
Но Лера не берет во внимание мощный гололед, который установился в Москве, желая, в то же время, по словам телеведущей, она ехала чрезвычайно медлительно. Наиболее того, маршрут был знаком. Невзирая на все эти благосклонные условия, Кудрявцева допустила столкновение с машинкой, которая до этого, в свою очередь, столкнулась с спереди идущей.
Такое досадное стечение событий, Лера принуждена списывать на сглаз. Опосля первого ДТП, Лера опять угодила в проблема на дороге. Теснее, приехав из США, ей помяли зеркала и разбили фары дорогостоящего кара. И на сей разов все вышло чрезвычайно живо, что Кудрявцева совсем не могла понять, как все случилось.

Теги: КультураБизнесЛераКудрявцевастрадаетсглаза

Дата публикации: 30 января 2012, 05:24

Автор новости: kolebakin

Просмотров: 509

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников