Джуд Ло возглавил список самых стильных отцов

Джуд Ло возглавил список самых стильных отцовНакануне столетия Дня отца были названы самые стильные отцы среди западных знаменитостей. Первую строчку в этом рейтинге занял известный актер Джуд Ло, который набрал 69 процентов голосов пользователей сайта My Celebrity Fashion. На второй позиции, не менее уверенно, расположился Джонни Депп, которого пользователи интернет-ресурса наделили 65% голос за яркую уникальность.
Как рассказал представитель сайта, победа в данном случае Ло является весьма удивительным результатом, так как Депп всегда отличался экстравагантностью и вызывал больший интерес у публики.
Третьим в списке самых стильных отцом значится звезда мирового футбола Дэвид Бэкхэм, который очаровал многожелательную публику своими дорогими костюмами от известных дизайнеров. За него свои голоса отдали 57 процентов опрошенных. За ним следуют актер Роберт Дауни-младший (51 процент голосов) и музыкант Гэвин Россдейл (45 процентов голосов).
Напомним, что День Отца отмечается в третье воскресенье июня в 55 странах мира, начиная с 1910 года, соответственно в этом году праздник отметит свой 100-летний юбилей. Инициатором праздника была женщина по имени Сонора Смарт Додд, которую, вместе с еще пятью сестрами и братьями, после смерти матери воспитал отец, ветеран Гражданской войны. По всему миру в этот день отцам дарят красные розы в знак своей любви, преданности и благодарности.

Теги: КультураБизнесДжудвозглавилсписоксамыхстильныхотцов

Дата публикации: 19 июня 2010, 05:20

Автор новости: admin

Просмотров: 530

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников