Услугами ЗАГСа можно воспользоваться через Интернет

Услугами ЗАГСа можно воспользоваться через ИнтернетСовременны технологии все прочнее входят в ежедневную жизнь, и сейчас веб является неотъемлемой долею функционирования большинства организаций. Сейчас пользоваться услугами ЗАГСа также можнож с поддержкою веба.
Сейчас таковыми услугами, как регистрация рождения малыша, оплата госпошлины за регистрацию смены имени, регистрация погибели и расторжения брака, выдача повторных свидетельств и справок, запись на прием для регистрации усыновления(удочерения)и оплата госпошлины за апостиль, можнож пользоваться онлайн.
Сделать это можнож на портале муниципальных и городских услуг Татарстана. В прошедшем году отмечался рост энтузиазма юзеров к порталу госуслуг, вследствие чего же возросла и его посещаемость. Посещаемости ресурса возросла в 5 разов, по сопоставлению с показателями позапрошлого года. Ожидается, что в текущем году, рост репутации портала будет длиться, ведь все больше жителей нашей планеты желают пользоваться услугами ЗАГСа онлайн.
В 2011 году наиболее 19 тыщ заявок на регистрацию брака поступило в электронном виде. Так что, количество желающих пользоваться настолько комфортной услугой непрерывно растет, что совсем логично.

Теги: УслугамиЗАГСаможновоспользоватьсячерезИнтернет

Дата публикации: 31 января 2012, 09:44

Автор новости: ichwilp

Просмотров: 667

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников