Начались занятия в школе компьютерной грамотности

Начались занятия в школе компьютерной грамотностиУправление флагманского центра продаж и профилактики клиентов компании «Ростелеком» решило позаботиться о обеспечении компьютерной грамотности народонаселения. Так что, сейчас все желающие могут начать обучение в специальной школе.
К занятиям теснее приступили 30 людей. Программа обучения в школе компьютерной грамотности рассчитана на людей различного возраста с исходным уровнем подготовки. В програмку вошли курсы excel, Word, обучение работе с электронной почтой и поисковыми системами.
Целью обучения является внедрение идущих в ногу со временем информационных технологий в массы и повышение компьютерной грамотности народонаселения. Уроки в новейшей школе проводятся каждый день, в дневное и вечернее время.
Открытие школы завлекло внимание жителей нашей планеты пенсионного возраста, которые почаще всего сталкиваются с неувязкой нехватки познаний в сфере информационных технологий. Ритм жизни и его прыткое изменение принуждает пожилых людей идти в ногу с развитием технического прогресса. Потому возникает острая необходимость обучения конкретно этого слоя народонаселения.
Записаться на обучение в школу компьютерной грамотности могут все обитатели Екатеринбурга.

Теги: Началисьзанятияшколекомпьютернойграмотности

Дата публикации: 31 января 2012, 09:20

Автор новости: ssroyt5w

Просмотров: 859

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников