Хейди Клум снова выйдет замуж

Хейди Клум снова выйдет замужНе так давно западные таблоиды запестрили информацией о том, что одна из самых благовидных звездных пар Хейди Клум и Сил приготовляются к разводу. Но Сил заявил, что не собирается подавать на развод и расставаться со собственной женой.
Наиболее того, звездная пара хочет в очередной разов доказать друг другу и общественности всю силу собственных эмоций. Хейди и Сил хотят опять вступить в брак. Для этого они решили пользоваться таковой услугой, как выездная регистрация брака. Правда, это будет только благовидный ритуал, ведь официально Хейди и Сил являются супругом и супругой. Тем не наименее, устроить праздничек в виде церемонии бракосочетания представляется им хорошей идеей. Правда, пока это лишь слухи.
Невзирая на то, что возникли слухи о расставании пары, Сил опровергает информацию о том, что его семилетний брак с Хейди Клум завершен.
Сил продолжает носить обручальное кольцо, показывая, что в его отношении к супруге ничего не поменялось. Правда, не так давно стало знаменито, что Хейди, которая воспитывает 4 деток совместно со своим супругом, поселилась в гостинице в Беверли Хиллз. Так что, вероятно, в отношениях звездной пары все-таки не все гладко. Но объяснять эту информацию Хейди отрицается.

Теги: бизнесХейдиКлумсновавыйдетзамуж

Дата публикации: 31 января 2012, 09:10

Автор новости: sexmaniak

Просмотров: 648

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников