Как избежать обмана при покупке продукции

Как избежать обмана при покупке продукцииПроведенные проверки дозволили знатокам сделать вывод, что в прежнем году 50% бизнесменов исполняли свою деятельность с нарушениями законодательства, а следовательно – мучались интересы потребителей.
    
В украинской столице купцы массово врут покупателей. Профессионалы рекомендуют обращаться в телемагазин и интернет-магазины, которые имеют превосходную репутацию, чтоб недопустить обмана.
В ходе проверок 2128 субъектов хозяйствования выяснилось, что большая часть из их исполняет свою деятельность на преступных основаниях. Потому была приостановлена продажа продукции на 3 миллиона гривен. Всего в 2011 году
было составлено 900 протоколов о нарушениях, проверено продукции на 7 миллионов гривен.
2011 год стал «урожайным» на жалобы потребителей. Количество жалоб о нарушении прав составило 3 тыщи, и это лишь в Киеве. При этом, 97% заявлений были решены в выгоду потребителей. Нечестные предприниматели были принуждены возвращать потребителям 622 тыщи гривен за некачественную продукцию.
Самыми  распространенными нарушениями является простроченные продукты кормления, а также воплощение реализации продуктов без нужных документов и экспертиз.

Теги: избежатьобманапокупкепродукции

Дата публикации: 31 января 2012, 09:01

Автор новости: Spec1717

Просмотров: 632

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников