Деми Мур избавилась от стресса

Деми Мур избавилась от стрессаТеснее издавна не секрет, что голливудская актриса Деми Мур в данный момент переживает далековато не лучшие времена в собственной собственной жизни. Но, по признанию ее коллег по творческому делу, не все так плохо, как о этом пишут журналисты. Мур старается держатся молодцом, абсолютно не давая предлогом себя сожалеть.
Пару тройку дней назад актриса вышла из больница, в которую была безотлагательно госпитализирована на прежней недельке. В прессу проникли сведения о том, что в семье актрисы тоже все превосходно. Старшие дочери Румер и Таллула полностью забавно проводят время в компании собственных приятелей и звездного отца Брюса Уиллиса. Но достоверной инфы о местонахождении самой Деми Мур в данный момент нет, но прогуливаются слухи, что она получает психологическую помощь в каббалистическом центре, где для нее было умышленно приобретено массажное кресло. Режиссер Пэтти Дженкинс, с которым актриса работала над киноальманахом "Пять", поведал журналистам, что Деми довольно мощная дама и с ней все будет в порядке. Еще режиссер признался, что ему не нравится, что окружающие делают драму из произошедшего.
Но, судя по заключительным событиям, экс-супруг красавицы-актрисы Эштон Катчер абсолютно не делит воззрение ее коллег. Юный людей умышленно приехал из Бразилии в Лос-Анджелес, чтобы позаботиться о собственной былей супруге. Правда стоит уточнить, что в США Эштон прилетел, когда Деми выписали из больницы. Дочь актрисы Румер поведала, что пробовала связаться с былым отчимом, когда ее мама попала в клинику, но безрезультатно.

Теги: КультураБизнесДемиизбавиласьстресса

Дата публикации: 31 января 2012, 16:05

Автор новости: sveta

Просмотров: 762

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников