Сергей Зверев скоро женится на своем двойнике

Сергей Зверев скоро женится на своем двойникеЭпатажный стилист и певец Сергей Зверев невзирая на собственный эксцентричный наружный вид и разгульный образ жизни имеет за плечами теснее четыре брака. Но, по признанию самого артиста, он абсолютно не хочет останавливаться на достигнутом и продолжает поиски той единственной, которая будет вправду благородной спутницей "звезды в шоке".
В поисках собственной любимой Зверев даже открыл тему на собственной странице в "Твиттере", которую озаглавил "Ищу невесту", но позднее отказался от данной затеи, так как сообразил, что будущую жену нужно отыскивать конкретно зрительно. В поиске благородной девушки предложили свою помощь и редакторы программы "Давай поженимся", куда все почаще наведываются отечественные звезды. И, надобно признать, у их это практически вышло.
Зверев был в полном восторге от некоторой 28-летней Лены из Иркутска, рядом с которым Сергей сам когда-то жил. Стилист пообещал, что через полгода поведет Лену в ЗАГС, но чрезвычайно живо пренебрегал о этом. Предпосылкой таковой забывчивости стала встреча с гламурной блондинкой Леной Галициной.
Девушке удалось так покорить короля гламура, что Сергей просто растерял голову. Друзья и коллеги Сергея отмечают, что не считая общих интересов юных жителей нашей планеты соединяет еще и похожий наружный вид. Влюбленная парочка старается навещать все светские мероприятия совместно, а также не так давно записали несколько общих композиций. А не так давно возникли известия о том, что Лена теснее не просто женщина Зверева, а жена. Некие источники говорят, что она даже заполучила себе свадебное платьице в одном из элитных салонов на Кутузовском проспекте.

Теги: КультураБизнесСергейЗверевскороженитсясвоемдвойнике

Дата публикации: 31 января 2012, 15:37

Автор новости: vegusufg

Просмотров: 686

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников