Бородина и Терехин попали в ДТП

Бородина и Терехин попали в ДТПЗнаменитая телеведущая знаменитого телепроекта "Дом-2" Ксения Бородина общо со своим новейших возлюбленным Мишей Терехиным попали в авто трагедию, когда находились на отдыхе в Таиланде. Парочке удалось избавляться маленькими ранами, но великим оказался испуг.
Заключительные три недельки Ксения и Миша проводили в теплом Таиланде. Совместно с собой благовидная пара брала и малюсенькую дочку телеведущей Марусю и ее няню. И ежели для Терехина поездка в данную страну стала первой, то Бородина часто навещает Таиланд, но теперешнюю поездку наверное запомнит навечно.
В самый разгар отдыха и удовольствием друг ином, парочка угодила в досадную авто трагедию. Влюбленные брали напрокат два скутера и планировали совершить поездку в город. Но в их планы вмешался тропический ливень, который в один момент парализовал движение для хоть какого транспорта, в том числе и по серпантинной дороге, по которой передвигались Миша и Ксения.
Но естественная стихия не приостановила Бородину и Терехина, которые решили доехать до наиблежайшего убежища, чтоб не торчать под дождиком. Но спереди идущий грузовик, который перевозил бытовую химию, разлил перед ими на дороге непонятное вещество. В какой-то момент Ксения ощутила, что ее скутер закончил покоряться и стал неуправляемым, а теснее в последующую секунду она увидела, как ее любимый людей падает со собственного "железного коня".
Приобретенные травмы не придавали оптимизма юным людям, потому оставшуюся часть отдыха они провели чрезвычайно пассивно, читая книжки и плавая в теплой воде. Опосля всего случившегося, влюбленные решили пренебрегать это, как ужасный сон.

Теги: КультураБизнесБородинаТерехинпопали

Дата публикации: 31 января 2012, 15:29

Автор новости: rulkovz4bipu

Просмотров: 636

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников