Сын Затевахина может угодить за решетку на 5 лет

Сын Затевахина может угодить за решетку на 5 летПо факту ужасной трагедии, в которую попал отпрыск знаменитого русского телеведущего Ивана Затевахина Игорь, возбуждено уголовное дело. В том чудовищном ДТП погибла юная женщина - пассажирка, которую вез Игорь Затевахин.
Авто трагедия случилась на прошлой недельке около часа ночи на Волгоградском проспекте, близко от дома номер 43 в Москве. За рулем кара находился Игорь Затевахин, который не совладал с управлением и влетел на великий скорости в припаркованную на обочине снегоуборочную машинку. В итоге мощного удара юный людей получил ушиб животика, сотрясение мозга, а также раны личика. Но его молодая подруга, которой было всего 17 лет, погибла на месте происшествия, так как получила тяжелейшие травмы, вылетев из кара через лобовое стекло.
Сотрудники ДПС установили, что кар марки BMW 320Ci Игоря Затевахина столкнулся на громадной скорости с ковшом снегоуборочного экскаватора. Удар пришелся как разов на пассажирскую сторону, где и посиживала попутчица отпрыска Ивана Затевахина. Врачи констатировали, что при таком стечении событий, у девушки фактически не было шансов выжить. Машинка опосля трагедии оказалась сильно искореженной. Спустя некое время выяснилось, что Затевахин-младший абсолютно не помнит деталей ДТП, а также того момента, когда его везли в клинику.
Как передает "Интерфакс", по факту ДТП со смертельным финалом было возбуждено уголовное дело. "По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 264, часть 3("Нарушение ПДД, повлекшее погибель человека")", - сказали в правоохранительных органах. Наибольшее наказание по ней предугадывает лишение свободы на срок до 5 лет с лишением права править транспортным средством на срок до 3-х лет.

Теги: КультураБизнесЗатевахинаможетугодитьрешетку

Дата публикации: 31 января 2012, 15:20

Автор новости: azot

Просмотров: 665

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников