Алена Водонаева хочет уменьшить грудь

Алена Водонаева хочет уменьшить грудьПышноватые формы былей участницы скандального телепроекта "Дом-2" Алены Водонаевой издавна не предоставляют покоя ее завистникам. Вот и на этот разов усилиями "доброжелателей" во глобальной сети возник слух, что женщина решила уменьшить размер предмета собственной гордыни - груди.
На свое странице в "Твиттере" Алена возмущенно опровергает эту информацию. Она напомнила своим фанатам, что не разов в собственных интервью подчеркивала, что она не лишь не стыдится собственных форм, а, напротив, гордится ними, ведь у нее все естественное и естественное. Каково же было ее удивление, когда в одном из желтоватых изданий прочла типо свое интервью, в котором она ведает, что желает уменьшить собственный размер.
Предпосылкой этого типо стало то, что опосля родов ее грудь стала не настолько симпатичной. Да и во время беременности великий размер бюста принес ей много заморочек со спиной. По данной причине женщина и осмелилась на настолько конкретный шаг и вроде бы даже теснее побывала на консультации у нескольких докторов.
Не дивно, что таковая новость вызвала бурю дискуссий приверженцев и завистников Водонаевой. Но пока они рассуждали, стоит убавлять либо не стоит, Алена поторопилась написать опровержение. Женщина призналась, что никогда не давала интервью данной газете. А напечатанное в ней - сборная солянка из иных ее интервью. На самом деле эта новость стала сюрпризом даже для нее и ничего сходственного Алена делать не собирается. На будущее Водонаева предупредила собственных поклонников, что обо всех собственных интервью она извещает в собственном блоге заблаговременно. Ежели анонсирования не было, означает, все это вранье.

Теги: КультураБизнесАленаВодонаевахочетуменьшитьгрудь

Дата публикации: 31 января 2012, 14:34

Автор новости: die2006

Просмотров: 1335

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников