Певец Шура сделал пластику лица

Певец Шура сделал пластику лицаЗнаменитый в Рф певец Шура необыкновенно решил не переживать по предлогу случившегося не так давно ограбления собственной квартиры. Накануне артист сделал визит к пластическому доктору, чтоб смотреться еще благовиднее.
Напомним, что дословно несколько дней назад Шура стал жертвой воров-домушников. Его просторная квартира подверглась налету злодеев, которые вынесли из жилья собственные вещи и ювелирные декорации исполнителя, а также пострадала одежда из Италии. О проблемы Шура вызнал в тот момент, когда находился на отдыхе в Финляндии. Но артист принял решение не прерывать отпуск, проявив стальную стойкость. К ограблению исполнитель отнесся достаточно просто: "Поначалу, окончательно, чрезвычайно переживал. Я ведь все заработал своими руками. Но позже, подумав, отнесся к ограблению философски: "Разов брали - означает, не мое!"
Позднее удалось узнать, что на охрану жилья владельца встала собачка Шуры карликовой породы. Песик безуспешно лаял и пробовал напасть на законопреступников, но те поймали кроху, связали и оставили в иной комнате, чтоб не мешалась. Сейчас у бедного животного сильнейший стресс, и Шура прикладывает все усилия, чтоб вылечить малюсенького заступника. Меж тем артист и сам обратиться к докторам.
Шура посетил пластического доктора, чтоб подкорректировать наружность. Исполнитель необыкновенно не укрывал того факта, что это теснее далековато ни 1-ый поход к "волшебному" доктору. По неофициальным сведениям, певец за свою ясную творческую жизнь перепробовал фактически все, что дотрагивается "пластики", начиная с роста губ и заканчивая липосакцией. Сейчас же, в качестве дара ко дню рождения, Шура решил вполне "обновить" личико.
"У Александра хорошие наружные данные, я бы ему советовал сделать только инъекции ботокса в области лба. Но для него, как для артиста, главна подвижная мимика, потому мы решили ограничиться инъекциями ботокса около наружней стороны глаза, где традиционно появляются "гусиные лапки" и инъекцией гиалуроновой кислоты в губки и носогубные складки", - порекомендовал артисту пластический хирург.
Занимательно отметить, что Шура даже решил отрешиться от анестезии, которая надеется в вариантах инъекции гиалуроновой кислоты. Оказалось, что отказ был вызван желанием певца смотреться превосходно перед интервью, которое свершилось сходу опосля хирургического вмешательства, а данное вещество, как знаменито, имеет способность вызывать онемение человечьих тканей.

Теги: КультураБизнесПевецШурасделалпластикулица

Дата публикации: 31 января 2012, 13:22

Автор новости: fgfdg67f

Просмотров: 1334

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников