Елена Ваенга быстро нашла замену мужу

Елена Ваенга быстро нашла замену мужуЖизнь известной русской певицы Лены Ваенги непрерывно находится в центре внимания общественности. Заключительные извещения о том, что Лена решила конечно расстаться со своим супругом Иваном Матвиенко, только подливают масла в огонь.
Накануне теснее былой супруг исполнительницы сказал, что Ваенга наконец-то "включила мозги", но оказалось теснее очень поздно, так как решение мужчина принял конечное. В истиннее время сам Матвиенко не желает, чтоб Ваенга находилась рядом с ним, невзирая на тот факт, что певица каждодневно наведывается к нему на квартиру, прося помилование за все изготовленное и произнесенное, извещает "Собеседник".
Но на данный момент Ваенга довольно живо пришла в себя. Ей удалось отыскать новейшего ухажера, коим оказался пока безызвестный массам музыкант. Даже его имя не проникло в прессу.
1-ые признаки конфликта в домашней жизни Лены Ваенги стали проявляться около 3-х месяцев назад. Иван был чрезвычайно взбудоражен поведением собственной супруги, которая предпочитала больше гулкие компании, ежели домашний быт. Позднее выяснилось, что пара на самом деле официально разошлась еще больше 3-х лет назад, но пробовала скрыть сей факта. Да и к тому же, меж Леной и Иваном еще сохранялись теплые чувства.
В том случае, ежели произойдет конечное расставание, то Матвиенко теснее изъявил желание бросить все совместно нажитое имущество Ваенги. В данной связи можнож вспомнить, что от прошлых жен Иван уходил фактически ни с чем, собирая только предметы одежды.
27 января артистке исполнилось 35 лет. И то, что она встречала собственный юбилей в горделивом одиночестве, очень печалит ее бессчетных поклонников, невзирая на то, что кажется в ее жизни возник новейший любимый людей. Но Ваенга старается не падать духом: "Я не 1-ая дама, которая в 35 лет осталась одна. Миллионы жителей нашей планеты так живут. Меня пресса то женит, то разводит. Я теснее год не живу с супругом, а меня все женят!Ранее разводили, когда я была замужем, а когда мы развелись, сейчас женят!"

Теги: КультураБизнесЕленаВаенгабыстронашлазаменумужу

Дата публикации: 31 января 2012, 12:25

Автор новости: lsd-76

Просмотров: 681

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников