Кристина Асмус рассказала о тяжелом детстве

Кристина Асмус рассказала о тяжелом детствеЮная, но чрезвычайно нужная актриса, Кристина Асмус, получившая свою порцию славы опосля роли Вари Черноус в телесериале "Интерны", поведала о том, что совершенно закончила смущаться сопоставления со собственной экранной героиней, а также поведала о тяжелом детстве и представлениях о будущем супруге.
Около 2-ух лет назад в жизни Кристины произошел перелом, когда она отдала "добро" на роль в съемках для 1-го из мужских журналов. Окончательно же, женщина позировала в нижнем белье. Всеобщему удивлению не было предела, когда Асмус удалось возглавить рейтинг самых сексапильных дам нашей страны. Начинающая актриса стала первой дебютанткой, которой удалось достичь настолько впечатляющего результата за всю историю проекта. В числе иных участниц, попавших в первую 10-ку, оказались теснее маститые девушки, но от этого не наименее искусительные.
Сейчас выясняется, что с самого юношества в Кристине есть таковая положительная черта, как целеустремленность, подкрепленная самостоятельностью, пишет журнальчик HELLO!. Еще в самом начале собственной проф карьеры даму переехала от родителей и сейчас снимает квартиру в Москве. Занимательно отметить, что мощный нрав артистки проявляется даже в стиле вождения кара - напористый и брутальный. Асмус привыкла к трудностям с самого юношества, которое тяжело именовать беззаботным. "Я занималась гимнастикой, каждый день ездила на тренировки, была ограничена в пище. Жили мы застенчиво, потому я нередко донашивала одежду за сестрами", - поведала она. Актриса призналась, что была достаточно суровым ребенком.
Но в Кристине взыграла себялюбие и рвение к репутации, и она избрала кино заместо спорта. В данной ситуации предки показали разумность и не стали потыкать. "Предки даже не знали, что я поступаю в театральный. Они мне постоянно доверяли, знали: Кристина - превосходная девченка, обучается нормально, не пьет, не курит", - призналась Асмус. И даже когда возникли трудности с выбранной профессией, Кристина не свернула: "Я с юношества знала, что ежели захочу быть британской царицой, то я ею буду. Ежели бы я не знала точно, чего же хочу и что этого добьюсь, во что бы то ни стало, даже ежели мир перевернется, то ничего не вышло бы".
Изумляющий фуррор к Кристине Асмус пришел теснее опосля съемок в ситкоме "Интерны", но сама актриса объясняет, что еще до этого проекта трудилась в массовке, а также воспринимала роль в съемках рекламы и игралась сразу в театре. "То, что я попала в "Интерны", - просто фарт!Теснее издавна меня крепко сравнивают с образом Вари Черноус. И это нормально, меня нисколечко не смущает. Это моя 1-ая большая работа, опосля которой меня заметили", - произнесла Кристина. К репутации, неожиданно обрушившейся на нее, актриса теснее привыкла. Слава прикладывает собственный отпечаток и на ежедневную жизнь хоть какого артиста. Асмус исключением не стала. Она практически никогда не выходит на улицу без черных очков и малюсенько ездит публичным транспортом.
Также не обделила своим внимание звезда и собственную жизнь, а конкретно коснулась сплетен, которые издавна сплетничают о ее типо свершившемся замужестве. Но, по словам Кристины, она предпочитает не реагировать на сходственные неправдоподобные известия. "Я не замужем. Я полагаюсь попасть в число тех счастливиц, которые выходят замуж по любви. А кто он - предприниматель, системный админ либо актер, - это неважно", - уточнила Асмус. Наиболее того, Кристина грезит пройти с любимым человеком все жизненные этапы становления, в том числе и трудности, а не получить сходу все готовое. Но в данный момент все идеи и жизненные силы Кристина Асмус расходует необыкновенно на построение удачной карьеры, потому о какой-либо настоящей собственной жизни разговаривать не приходиться.

Теги: КультураБизнесКристинаАсмусрассказалатяжеломдетстве

Дата публикации: 31 января 2012, 11:27

Автор новости: Chernokrylay

Просмотров: 950

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников