Незаконное замужество Лаймы Вайкуле

Незаконное замужество Лаймы ВайкулеИзвестная певица Лайма Вайкуле в данный момент является, казалось бы, законной женой бас-гитариста Андрея Латковского. Но в случае с данной парой все оказалось еще наиболее запутаннее, ежели это происходит с обыкновенными влюбленными людьми. Лайма замуж официально и неофициально сразу.
Почти все могут спросить, а как же такое вероятно?Оказывается и сходственные феномены имеют место быть в наше время. О этом поведано доскональным образом чуток ниже.
Юные люди познакомились еще в 1970-м году, когда нынче знаменитой певице было всего 16 лет. В тот момент она и предположить не могла, что пройдет рука о руку с Андреем главную часть собственной ясной творческой жизни. Опосля их знакомства прошло всего пару лет, как парочка начала общую жизнь. В тот момент они находились в гражданском браке, ежели же разговаривать просто - сожительствовали.
Официально поженились Андрей и Лайма лишь спустя 30 лет отношений. Но разговаривать о роскошной свадьбе в контексте заключительных действий в мире российского шоу-бизнеса совершенно не приходится, так как певица только застенчиво расписалась со своим любимым человеком.
Долгожданное действие вышло в южноамериканском Лас-Вегасе. И ежели следовать логике вещей, то Латковский и Вайкуле являются законными супругом и супругой. Но эти самые законы, установленные в одном из штатов Америки, не распространяются на местности Рф и Латвии. Конкретно по данной причине, Вайкуле сразу может именовать замужней и холостой дамой.
Певице, невзирая на ее плотный рабочий график и неизменные нарушения сна из-за переездов и перелетов, все-таки удается поддерживать себя в прекрасной форме. "На данный момент я занимаюсь тем, что пользуюсь особыми японскими фильтрами, которые фильтруют воду и в душе, и в моем стакане. Традиционно я его ношу с собой. Я помешана на Стране восходящего солнца, чрезвычайно люблю эту страну и доверяю их изделиям. Кладу особые гомеопатические пакеты на стопу, которые очищают все наши томные сплавы, всякую гадость. А все остальное - полный антирежим".

Теги: КультураБизнесНезаконноезамужествоЛаймыВайкуле

Дата публикации: 31 января 2012, 11:12

Автор новости: liabarbara

Просмотров: 710

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников