Кейт Миддлтон отказалась рожать наследника

Кейт Миддлтон отказалась рожать наследникаПоклонников юный герцогини Кембриджской ждёт маленькое разочарование. Как оказалось, в ближний год не стоит ожидать, что она даст Британии преемника престола, о котором в прессе разговаривают теснее довольно издавна.
Как извещает источник из замка, у брачной пары просто не будет на это медли, ведь в наступившем году Англию ждёт два превосходных действия, на которые уйдет масса медли и сил. 1-ое мероприятие, при этом мирового масштаба, - это Олимпиада в Лондоне, на которой Кейт Миддлтон будет выступать в качестве 1-го из послов. А 2-ое, не наименее веское для англичан, - празднование 60-летнего юбилея правления царицы Елизаветы II.
Кроме этого герцогине в течение года нужно будет посетить множество благотворительных мероприятий, та как она является куратором 4 публичных организаций и относится к своим повинностям чрезвычайно трепетно. Кстати, Ее Светлости придется навещать все эти мероприятия в горделивом одиночестве, та как ее супруг, царевич Уильям, в качестве военного офицера отправляется на Фолклендские острова, где он пробудет до конца марта.
Как видите, дел у юный пары чрезвычайно много. Тем наиболее что острой необходимости в преемнике у Англии нет, так как на данный момент их двое. Так что в этом году не стоит внимательно присматриваться к талии герцогини Кембриджской: всё одинаково там ничего необыкновенного не увидим.

Теги: КультураБизнесКейтМиддлтонотказаласьрожатьнаследника

Дата публикации: 31 января 2012, 10:46

Автор новости: vegusufg

Просмотров: 807

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников