Полина Гагарина раскрыла правду о своем разводе

Полина Гагарина раскрыла правду о своем разводеНачинающая певица Полина Гагарина, которая теснее успела свести с разума почти всех парней нашей страны своим гласом, поделилась самым сокровенным с журналистами. Артистка поведала о собственном сынишке и о отношениях с теснее былым супругом, с которым ей все-таки удалось сохранить дружеские дела.
Актер Петр Кислов и певица Полина Гагарина официально расторгли брак около 2-ух лет назад. В качестве предпосылки того разрыва величалась очевидное: "не сошлись характерами". Лишь спустя некое время, подумав, Полина призналась, что невзирая на всю наружную эстетику их пары, они не могли обрести счастья совместно. "Мы непрерывно бранились. А так как мы два темпераментные, то любая размолвка выливалась в скандал. В итоге я 1-ая решила, что нам лучше расстаться", - объяснила Гагарина, слова которой приводит журнальчик HELLO!.
Главную роль в ее отношениях с супругом играл их общий отпрыск. Полина довольно твердо решила, что ребенок не обязан жить в напряженной обстановке, слушая обоюдные упреки родителей, нередко переходящие в вопли. "Сейчас мы разошлись, и больше не вопим, не мешаем друг другу жить. Все встало на свои места", - с ублажение сказала Гагарина. Пара рассталась, оставшись в дружеских отношениях. Былой супруг проводит с четырехлетним Андреем сколь угодно медли.
Как Полина смогла сохранить превосходные дела, она объяснила так: "Тут нет никакой конкретной методики. Мы все, в конце концов, умеем беседовать, вот и договариваться надобно тоже уметь".
Певица ни в коем случае не мыслит ограничивать отпрыска в общении с родным папой. Сынишка много медли проводит рядом с ним, а как лишь у самой Полины возникает вольная минута, она здесь же расходует ее на любимого малыша. "Мы с Петей безусловно взаимозаменяемы, скажем так. А ежели выпадают такие редкие дни, когда я свободна, то мы непременно идем куда-нибудь совместно, втроем, и чрезвычайно превосходно проводим время. Так что у отпрыска полное чувство, что папа есть, что он - рядом", - сказала исполнительница. Артистка абсолютно не укрывает, что восоздает видимость семьи необыкновенно ради Андрея. "Я считаю, это страшно неразумно - лишать малыша отца", - заключила Гагарина.

Теги: КультураБизнесПолинаГагаринараскрылаправдусвоемразводе

Дата публикации: 31 января 2012, 10:29

Автор новости: figikedh

Просмотров: 715

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников