Актриса Анастасия Макеева скоро станет мамой

Актриса Анастасия Макеева скоро станет мамойНакануне прелестная актриса Анастасия Макеева отпраздновала с размахом собственный 30-й день рождения. Пиршество по этому предлогу прошло в одном из столичных ресторанов. Атмосферу удалось создать чрезвычайно комфортную, невзирая на то событие, что звездных гостей оказалось не так и много.
Вечеринку, как и желала Макеева, оформили в стиле знаменитой вампирской саги "Сумерки". Основную роль на себя брал супруг артистки Глеб Матвейчук, который преобразился в виде вампира, а его любовь изображала безвинную жертву, пишет "Собеседник".
На удивление почти всем пара поведала, что совершенно быстро в их семье произойдет пополнение. Анастасия теснее издавна живет мечтой о ребенке. "30 лет - главная дата. Я удачная актриса, у меня много приятелей, примечательный супруг. Для счастья не хватает лишь малыша. Чертеж долгосрочный. Мы с Глебом теснее работаем в этом направлении, - призналась звезда телесериала "Хозяйка моей судьбы".
Во время торжественного мероприятия было много смешных казусов, посреди которых можнож выделить последующий: в какой-то момент в переднем кармашке брюк Глеба неожиданно заработал пульт. Это событие не упустил из виду супруг актрисы Ольги Кабо предприниматель Николай, который заявил: "Уж не знаю, чем конкретно ты там пульт в брюках надавил, но от всей души желаю, чтоб ты чаще сиим же местом тыкал в Настю. Тогда быстро вас будет трое".
На личике Макеевой налилась усмешка, а сам Матвейчук не на шуточку покраснел от услышанного. Но теснее через пару часов все шуточки воспринимались на ура, а гости отправь в пляс. Виновница пиршества дозволила себе немножко искренних танцев со своими недалёкими подругами - былыми солистками группы "Тутси". Ольга Кабо также расслабилась по полной, отжигая со своим супругом.
Теснее под конец вечера всех гостей ожидал сюрприз. Анастасия Макеева переоделась, превратившись в женщину-вампира. Искренний наряд с глубочайшим декольте был встречен мужчинами свистом. Супруг именинницы не оставался в стороне, впившись зубами в ее шейку. Некие друзья звездной пары выдвинули предположение, что зачать малыша Анастасия и Глеб сумеют теснее в эту торжественную ночь.

Теги: КультураБизнесАктрисаАнастасияМакееваскоростанетмамой

Дата публикации: 31 января 2012, 10:21

Автор новости: Gornostay2

Просмотров: 742

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников