У Сергея Лазарева появились первые татуировки

У Сергея Лазарева появились первые татуировкиНесколько дней назад знаменитый певец Сергей Лазарев на удовлетворенность своим фанатам в Рф возвратился из новогодних странствий. Сходу опосля гулких торжественных гуляний Сергей совместно со собственной любимой телеведущей Лерой Кудрявцевой отправился в Америку, где парочка смогла отдохнуть наедине друг с ином.
Вначале Кудрявцева уговорила Лазарева заехать в Майами, где в это время безмятежно почивали иные звезды российского шоу-бизнеса в личике Филиппа Киркорова, Жанны Фриске, Кристины Орбакайте с супругом, а также ряда иных, не наименее знаменитых личностей. Обо всех собственных передвижениях по солнечной Америке Сергей здесь же отчитывался перед поклонниками на собственной странице в "Твиттере".
К примеру, певец поведал, что побывал в Лас-Вегасе, Орландо, Майами и Нью-Йорке. Лазарев побывал на концерте Селин Дион, потом отправился гулять в парк веселий и просто наслаждался компанией собственной любимой дамой, а их отдых скрашивала тепленькая погода и нежное море. Время от времени звездная парочка отправлялась на тусовки, но не очень нередко, ведь этого им и в Москве хватает.
Во время теперешнего отдыха Сергей решил в себе что-то поменять кардинальным образом, оставив в итоге собственный выбор на татуировке. По признанию исполнителя, поначалу он длинно колебался в надобности этого, а потом долгое время раздумывал о том, какой конкретно обязан покажется набросок на его теле. И вот, наконец-то, Сергея осенило. Певец решил на левой ноге сделать тату с датой рождения матери, а на правой - брата. Процедура продолжалась всего 15 минут, и все это время любимая Лера поддерживала Сергея собственной прелестной усмешкой.

Теги: КультураБизнесСергеяЛазаревапоявилисьпервыетатуировки

Дата публикации: 31 января 2012, 09:47

Автор новости: lord55

Просмотров: 879

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников