Певица Ольга Орлова получила неприятную травму

Певица Ольга Орлова получила неприятную травмуИзвестная русская певица, которая получила громадную славу опосля роли в девичьем коллективе "Блестящие", а также актриса, прославившаяся в комедии "Любовь-морковь", Ольга Орлова во время семейных хлопот безуспешно подвернула ногу. Актриса решила не рисковать и сходу же вызвала бригаду "неотложки", прибывшие врачи диагностировали у Орловой довольно досадную травму - разрыв вязок.
Знаменитая артиста Ольга Орлова не так давно заботилась по семейному хозяйству на кухне, когда безуспешно повернулась и подвернула ногу. Звезда не так давно заполучила кухню на заказ, потому, видимо, еще не приспособилась к новеньким условиям. Сходу опосля получения повреждения Орлова решила не необыкновенно уподобляться этому, продолжив заниматься семейными делами, но позднее ощутила невыносимую боль в ноге, а потом и совсем возникла опухоль. Лишь опосля этого она вызвала "скорую помощь".
Приехавшие по вызову врачи порекомендовали знаменитой исполнительнице наложить гипс, чтобы вязки восстановились в очень краткие сроки. Кроме этого, профессионалы уточнили, что в наиблежайшее время экс-солистки "Блестящих" придется соблюдать особенный двигательный режим. Он будет сохраняться на протяжении нескольких недель. Эти ограничения теснее сыграли свою роль в творческой жизни Ольги, которая была принуждена из-за приобретенной вздорной травмы отменить часть съемок.
Напомним, что не так давно иная знаменитая актриса Инна Чурикова оказалась в несколько схожей ситуации, но ее вариант оказался даже наиболее томным. На прошлой недельке Чурикова умудрилась сломать два запястья. Такие травмы актриса получила при падении, и ее безотлагательно госпитализировали в одну из столичных больниц, чтоб сделать рентген покоробленных конечностей. Конкретно опосля процедуры рентгена выяснилось, что актриса Инна Чурикова при падении на подходе к театру "Ленком" сломала обе руки. Сначала врачи рекомендовали артистке сделать операцию, но она отказалась, и ей провели функцию внутрикостной фиксации.
Накануне заместитель начальника театра "Ленком" Сергей Вольтер выразил надежду, что Инна Михайловна сумеет приступить к своим проф повинностям теснее в марте.

Теги: КультураБизнесПевицаОльгаОрловаполучиланеприятнуютравму

Дата публикации: 31 января 2012, 09:40

Автор новости: Loinefok

Просмотров: 1002

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников