Жена Пороховщикова больше не хочет разводиться

Жена Пороховщикова больше не хочет разводитьсяЖизнь знаменитого актера Александра Пороховщикова, видимо, налаживается. Его заключительные упоминания в прессе и на ТВ совсем не дивны, так как сам известный артист дает повод разговаривать о себе. Его супруга несколько дней назад открыто заявила, что супруг неожиданно исчез, а его поисками занималась чуть ли не вся Москва.
Таковая безответственность в какой-то момент надоела Ире и она сходу опосля возвращения супруга объявила о собственном желании развестись. Но сейчас выясняется, что супруги теснее помирились и даже живут под одной крышей.
Домашняя история Пороховщиковых, которая полна драматизма, произошла на прежней недельке и завлекла внимание почти всех жителей нашей планеты. Любимая жена Александра Пороховщикова на публике выступила с заявлением о его исчезновении: "Чрезвычайно переживаю за иное: пусть это будет все что угодно - наш разрыв, уход от меня, но лишь не самое ужасное. Боюсь за здоровье Саши. Ведь не так давно он перенес гипогликемическую кому, лежал в реанимации. На данный момент ему нужно принимать жизненно главные лекарства, а он их оставил дома".
Дивно в данной ситуации поведение самого актера, который абсолютно безмятежно почивал на собственной подмосковной дачей и даже не додумывался о масштабных поисках. Пороховщикова все-таки удалось отыскать, благодаря внимательности 1-го из местных обитателей, который увидел Александра Шалвовича в поселке Горки-2 и сходу же сказал о этом в правоохранительные органы. "Александр Шалвович преспокойно пил кофе, когда к нему заявился начальник криминальной милиции, - заявили полицейские. - Артист произнес, что "просто немножко устал". Правда, позже выяснилось, что Пороховщиков огорчился на супругу - типо она злоупотребляет алкоголем. Тогда Ира заявила, что подает на развод, и грозилась отнести заявление в загс в тот четверг.
Но, судя по заключительным известиям, супруги решили помириться. Наиболее того, оказалось, что они необыкновенно и не мыслили браниться по этому предлогу. "Мы с Ирочкой и не бранились. У нас все нормально. Бранит она меня время от времени, не без этого. Ну и что?Основное: она людей примечательный и чрезвычайно благая девченка. Я свою жизнь время от времени пересматриваю, стараюсь контролировать себя, вдруг какие оплошности сделал?К примеру, я виноват перед супругой по различным статьям и постоянно прошу у нее прощения", - поведал народный артист.

Теги: КультураБизнесЖенаПороховщиковабольшехочетразводиться

Дата публикации: 31 января 2012, 09:31

Автор новости: alex69xr

Просмотров: 683

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников