Откровенные снимки разрушили жизнь Насти Каменских

Откровенные снимки разрушили жизнь Насти КаменскихЗнаменитая в Украине и далековато за пределами данной страны певица Анастасия Каменских достаточно нередко становится участницей искренних фотосессий. Она абсолютно не стыдится демонстрировать многомиллионной аудитории глянцевых журналов собственного роскошное тело, которым по-праву гордится.
Наиболее того, Насти абсолютно нет нужды опасаться гнева со стороны родителей, что происходит с некими русскими знаменитостями. Ведь ее предки люди современные. А отец Каменских и совсем гордится начинаниями собственной звездной дочери.
"Папа и мать у меня чрезвычайно современные. Отец даже гордится, что я - секс-символ. Это чрезвычайно круто!- поделилась певица в програмке "Світське життя". - А вот былому парню было чрезвычайно тяжело переносить мои "голые" фотосессии, из-за чего же мы сильно поругались и в конце концов расстались".
Но, как и у хоть какой ситуации, теперешние фотосессии имеют и нехорошие стороны. Возлюбленные исполнительницы категорически против ее искренних снимков. Он заявил, что Настя обязана себя вести наиболее сдержанно. Все дошло до таковой точки кипения, что юный людей расстался с певицей из-за ее повального увлечения сниматься обнаженной. Но сама Каменских необыкновенно по этому предлогу старается не расстраиваться, так как уверена, что без мужчины она не остается.

Теги: КультураБизнесОткровенныеснимкиразрушилижизньНастиКаменских

Дата публикации: 31 января 2012, 08:09

Автор новости: helenea

Просмотров: 2357

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников