Пугачева обладает экстрасенсорными способностями

Пугачева обладает экстрасенсорными способностямиНедалёкие друзья и знакомые знаменитой певицы Аллы Пугачевой теснее издавна увидели, что у нее имеются нестандартные возможности, которые граничат с экстрасенсорикой. Посещали такие случаи, когда рядом с ней у журналистов выходят неожиданно из строя микрофоны, или меркнет постоянный огонь.
В светском сообществе даже поговаривают, что Примадонна владеет таковыми неповторимыми дарованиями, когда одно ее прикосновение снимает всяческую боль. Эти догадки имели свое реальное воплощение посреди артистов, которым Алла Борисовна подсобляет безусловно безвозмездно.
Не так давно ее былой директор Олег Непомнящий признался, что вышло с ней во Владивостоке. Единожды Пугачева вышла на набережную, когда была тихая погода, и заявила, что на последующий день произойдет суровое цунами. Окончательно же, малюсенько кто мог поверить певице, но на самом деле все вышло точно так, как и предвещала звезда.
Даже мужчины, которые в различное время находились рядом с Примадонной, с трудом выдерживают напора ее энергетического поля. Судя по всему, Максим Галкин оказался из той когорты, которые способны на это.
Доктор технических наук, доктор Павел Госьков, изучающий паранормальные явления, считает, что дар Пугачевой имеет материальную природу.
- У Аллы Борисовны чрезвычайно мощная энергетика, - восторгается Павел Иннокентьевич. - В этом удостоверились миллионы жителей нашей планеты, которые навещали ее концерты. Алла Борисовна собирала целые стадионы. Сходственного почтения еще никто из наших артистов не добивался. Разъяснить доступно парадокс Аллы Борисовны можнож. Возможно, мощное биополе вызывает остановку часов, и это следует на уровне подсознания.
Анализируя возможности Аллы Борисовны, доктор Госьков подмечает, что певица, используя собственный дар, может сильно испортить собственному здоровью.
У жителя нашей планеты есть определенные запасы энергетики. Определенное количество он может расходовать без особенного убытка для себя, но возобновление чрезвычайно нужно. Непременно, Алла Борисовна - нестандартный людей. Желал бы предупредить ее, что использование экстрасенсорных возможностей опасна. Пытаясь таковым образом посодействовать иным людям, она может усугубить собственное здоровье. И как следствие этого - ее нехорошее самочувствие в заключительнее время. В любом случае, ей необходимо чрезвычайно осмотрительно относиться к собственному подарку.

Теги: КультураБизнесПугачеваобладаетэкстрасенсорнымиспособностями

Дата публикации: 31 января 2012, 07:40

Автор новости: pukhovaw29

Просмотров: 732

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников