Волочкова вновь порадовала откровенными снимками

Волочкова вновь порадовала откровенными снимкамиЗнаменитая русская балерина Анастасия Волочкова опосля скандального отдыха на Мальдивах, а конкретно снимков, которые были там изготовлены в чрезвычайно искреннем виде, приступила к собственной концертной деятельности.
Звездная героиня балетной жизни в истиннее время активно гастролирует по городкам нашей необозримой отчизне. Своими впечатлениями, а также сокровенными фото Волочкова делится с чтецами в собственном "Твиттере". Почти все фанаты творчества Волочковой с великим нетерпением ждали новейшей порции искренних снимков. Дождались довольно живо.
Накануне балерина посетила Новокузнецк и Кемерово, где на данный момент стоят истинные сибирские морозы. Но это не стало отвергающим препятствием для Анастасии, поэтому что узреть чистосердечный восторг на личиках собственных благих и ясных поклонников, намного приятнее и главнее.
Кроме этого, Волочкова была уверена, что местные обитатели приготовят ей какой-нибудь приятный сюрприз. Теснее по сложившейся традиции балерина опосля тяжелых концертов отправилась в русскую баню и ледяную купель. Волочкова осталась чрезвычайно довольна сибирскими банями, о чем ясно свидетельствую фотоснимки, которые были изготовлены сходу же опосля окончания данной приятной процедуры. Несколько снимков вышли чрезвычайно искреннего нрава, а чего же еще стоило ждать от эпатажной балерины?
Волочкова вновь порадовала откровенными снимками
Волочкова вновь порадовала откровенными снимками
Волочкова вновь порадовала откровенными снимками

Теги: КультураБизнесВолочковавновьпорадовалаоткровеннымиснимками

Дата публикации: 31 января 2012, 07:23

Автор новости: kttussy3ah

Просмотров: 618

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников