Первый муж рассказал правду о жизни с Валерией

Первый муж рассказал правду о жизни с Валерией1-ый супруг певицы Валерии Леонид Ярошевский наконец-то раскрыл всю правду о собственных отношениях с ней. До этого момента 1-ый супруг знатной певицы предпочитал находиться в тени, чтоб не завлекать внимание к собственной особе со стороны журналистов. За него юная Валерия вышла еще до знакомства с продюсером Александром Шульгиным, и, непременно, в тот момент она еще не знала о Иосифе Пригожине.
В момент встречи Валерии и Леонида будущей певице было всего 17 лет. Но сам Ярошевский имел еще больший опыт в собственной жизни, так как состоял в официальном браке. Он решил брать благовидную и голосистую даму в джаз-рок ансамбль "Отражение", но приблизительно через год осознал, что на самом деле влюблен в Аллу Перфилову(конкретно так на самом деле зовут певицу Валерию). Дела юных жителей нашей планеты развивались так стремительно, что скоро они поженились. Но не предначертано было этому браку продлиться длинно. Теснее через четыре года Валерия и Леонид расстались приятелями, извещает НТВ.
Сходу опосля женитьбы молодожены решили отправиться в Москву, чтоб получить свою порцию славы в самом великом городке страны. Тут же Валерия обучалась в Гнесинке, а по вечерам подрабатывала выступлениями в господах. В одном из таковых веселительных заведений молодую певицу увидел Александр Шульгин, который сходу же позвал Валерию на прослушку в Германию. Женщина согласилась, а Ярошевский был забыт в один момент.
Потом собственная жизнь певицы строилась по похожему плану. Опосля Шульгина Валерии все-таки удалось обрести женское счастье в браке с Иосифом Пригожиным.

Теги: КультураБизнесПервыйрассказалправдужизниВалерией

Дата публикации: 31 января 2012, 07:12

Автор новости: mpx735

Просмотров: 810

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников