Семимесячная дочь Ани Лорак уже говорит

Семимесячная дочь Ани Лорак уже говоритЗнаменитая певица Ани Лорак, невзирая на блещущую творческую карьеру, осмелилась родить малыша. Сейчас можнож признать, что перерыв в карьере пошел лишь на выгоду певице, так как ее популярность при этом только возросла, ровно как и энтузиазм к ее семье.
Заключительные месяцы Лорак опосля затянутых гастролей сходу же отправляется к малюсенькой дочурке, которая, по утверждениям самой звезды, теснее в семь месяцев произносит свои 1-ые слова. Наиболее того, Ани привыкла, что дочь ее постоянно встречается словом "мама". Но все слова малюсенькой принцессы демонтировать у родителей по-прежнему не выходит.
А вот напевать семимесячная София еще не умеет, но Ани абсолютно не волноваться по этому предлогу. Ежели же веровать исполнительнице, то у нее родился истинный ребенок-вундеркинд, который опереждает по собственному развитию почти всех деток. Также девченка пробует стоять, но делает это еще не главно.
Напомним, что чуть ли не до самих родов Лорак предпочитала активно трудиться на сцене. Отец малыша собирался находиться при родах. "На данный момент он меня не оставляет ни на секунду. Чрезвычайно беспокоится. Мне кажется, что он и на родах не дозволит быть мне одной, - сказала Ани. - В любом случае, его нравственная поддержка и рука будут постоянно рядом. Поэтому что мы две половинки и в этот ответственный момент, наверняка, захотим быть совместно, чтоб почувствовать это счастье".

Теги: КультураБизнесСемимесячнаядочьЛоракговорит

Дата публикации: 31 января 2012, 07:04

Автор новости: ujh77kv

Просмотров: 647

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников