Собчак объявила войну Ваенге

Собчак объявила войну ВаенгеИздавна знаменито, что скандальную телеведущую и журналистку Ксению Собчак лучше не стимулировать, так как последствия могут быть самыми неожиданными. Почти все из мира русского шоу-бизнеса стали жертвами острого языка светской львицы. На каждый камень в собственный огород Собчак отвечает незамедлительно, и ее обидчику парой достается в несколько разов больше "шпилек", чем он себе дозволил в адресок Собчак.
Несколько дней назад под прицел скандалистки Собчак попала знаменитая певица Лена Ваенга, которая имела неосмотрительность на публике высказаться в нехорошем ключе по отношению к телепроекту "Дом-2", а конкретно, по словам Лены, данное шоу идет закрыть, о чем она даже желает попросить главу правительства Владимира Путина. Ксения восприняла это как собственное оскорбление и поспешно ответила новейшей обидчице.
На собственной странице в сервисе "Твиттер" Собчак задалась вопросцем, почему обязаны накрывать конкретно "Дом-2", а не, к примеру, "Каникулы в Мексике". Ксения вообщем предложила закрыть безусловно все проекты сходственного типа. Но этого ей показалось недостаточно, и Ксения решила конечно "добить" Лену. При этом под горячую руку попался и Стас Михайлов. Собчак сказала, что не считает этих исполнителей образчиком высочайшей культуры, а почему их стоит воспретить демонстрировать по телевидению. По воззрению Ксюши, вульгарные программы ничем не ужаснее вульгарных песен.
Напомним, что Ваенга осмелилась высказать свое негативное отношение к телепроекту "Дом-2", что вызвало великое резонанс в сообществе, в прежнюю субботу во время концерта в честь собственного 35-летия. Он состоялся в БКЗ "Октябрьский", что размещается в Санкт-Петербурге.

Теги: КультураБизнесСобчакобъявилавойнуВаенге

Дата публикации: 31 января 2012, 06:53

Автор новости: asusgepower

Просмотров: 517

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников