Раскрыта интимная тайна Валерия Леонтьева

Раскрыта интимная тайна Валерия ЛеонтьеваЗнаменитый певец Валерий Леонтьев оказался вполне разоблачен. Накануне в знаменитой програмке "Разговариваем и показываем" одноклассники знаменитых жителей нашей планеты ведали всей стране о том, какие знаменитости были в школе, а также выдавали некие их скрыты.
К примеру, школьная подруга Валерия Леонтьева призналась, что будущий певец в ранешние годы собственной жизни различался чрезвычайно странноватым поведением. По ее словам, в школьные годы Леонтьев чрезвычайно обожал краситься и непрерывно общался с девченками. Мальчишки, природно, непрерывно шутили и пробовали подколоть малюсенького Валеру. Но в истиннее время, в виду бурной творческой жизни, Валерий Яковлевич абсолютно пренебрегал свои школьные годы. Почти все его одноклассницы даже огорчились из-за этого.
Можнож вспомнить, что повадка смотреться красиво сохранилась у исполнителя и по сей день. Не проходит концерта, чтоб Леонтьев не отличился роскошным нарядом и эффектной наружностью. Почти всех это отвергает, но послушные фанаты привыкли к необыкновенной манере одеваться собственного кумира.

Теги: КультураБизнесРаскрытаинтимнаятайнаВалерияЛеонтьева

Дата публикации: 31 января 2012, 06:37

Автор новости: vsmanty49f

Просмотров: 670

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников