Лолита Милявская вымаливает ребенка

Лолита Милявская вымаливает ребенкаНу почти в конце зимы прошедшего года знаменитая русская певица Лолита Милявская в 5-ый разов в жизни связала себя узами брака. Ее ставленником стал знаменитый спортсмен, который числился седьмой ракеткой Рф по сквошу, Дмитрий Иванов.
По признанию самой исполнительницы, она безусловно уверена, что этот брак будет для нее заключительным, так как она наконец-то отыскала конкретно того мужчину, который посодействовал обрести ей истиннее женское счастье. И это, невзирая на то, что супруг молодее Лолиты на 12 лет. В данной связи желание Иванова обзавестись преемником полностью обычное. Милявская, судя по всему, не против родить возлюбленному малыша. Для выполнения данной мечты Дмитрий и Лолита даже сделали паломничество в Израиль, где посетили святые места и вымаливали у Господа, чтоб он подарил им общего ребеночка.
Но на этом пара решила не останавливаться, и теснее в этом году Лолита отправилась подправить свое здоровье в Китай, который славится собственной нестандартной медициной. Правда, певица решила ликвидировать не физический недуг, а психологический. Точнее, избавиться от депрессии и подлечить нервишки.
В собственном недавнем интервью Милявская призналась, что прошедший год вышел чрезвычайно напряженным, а к его концу у нее накопилась таковая усталость, что теснее ничего не хотелось делать. В этот период ее стала изнурять бессонница, неизменные срывы на сердитой почве, а также повысилось давление. Только благодаря врачебным свойствам китайской медицины Лолите удалось живо войти в бывший ритм. Необыкновенную роль в процессе возобновления сыграли врачебный массаж, травяные настои и иглоукалывание.

Теги: КультураБизнесЛолитаМилявскаявымаливаетребенка

Дата публикации: 30 января 2012, 17:25

Автор новости: yozogekn

Просмотров: 485

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников