Жена Урганта сама отправила мужа к сопернице

Жена Урганта сама отправила мужа к соперницеОдин из самых смышленых, но в то же время нужных телеведущих Рф, Иван Ургант постоянно жил мечтой о великий семье, в которой его жена могла быть стать любимой дамой, а также хранительницей домашнего источника и мамой его деток.
В собственных прошлых интервью Ургант нередко сознавался, что является натурой чрезвычайно влюбчивой, а в душе закоренелый романтик. Конкретно потому, когда актер лишь познакомился с прелестной Татьяной Геворкян, что вышло в 2001 году, то влюбился, утратив память. Он засыпал даму цветами и непрерывно что-то вымышлял в виде необыкновенных даров. Потом Иван переехал из русской столице в Санкт-Петербург и вел шоу совместно с Татьяной на одном из музыкальных каналов страны, находясь практически все время в поле ее зрения. Женщина смогла приглядеться и скоро стала его гражданской женой.
Но, прожив рука о руку 5 лет, влюбленные ни приблизились к той семье, о которой Ургант грезил еще в юности. Сколько телеведущий не убеждал супругу, она никак не решалась на ответственный шаг - поставить штамп в паспорте, а также рождать ему деток. А опосля того как Татьяне произнесли, что в Питере видели Ивана с иной дамой, она просто от него ушла. Артист пробовал возвращать супругу, но она сама его оттолкнула. А Иван утомился выносить сходственное отношение, и быстро Татьяна выяснила о том, что ее былой супруг женился.
Оказалось, что его выбором стала любовь школьных лет - Наталья Кикнадзе, которую Иван долгое время не видел. Но судьба их опять свела, и вышло это в Петербурге конкретно тогда, когда жена сама прогнала Урганта, и он, измученный искренними мучениями, с итерзанной душой желал любви, да и просто человеческого понимания. И теснее опосля того, как получил конечное "нет", произнесенного Геворкян, Иван сделал собственный выбор в выгоду Натальи, с которой и создал полноценную семью. Их брак именуют образцовым, ведь в нем знаменитый артист обрел удовлетворенность отцовства совместно с заботой, пониманием и искренней близостью, о которых так издавна грезил.

Теги: КультураБизнесЖенаУргантасамаотправиламужасопернице

Дата публикации: 30 января 2012, 17:14

Автор новости: mitroha2011

Просмотров: 551

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников