Пугачева объединила своих мужей

Пугачева объединила своих мужейНесколько дней назад закончились съемки новейшего клипа знаменитой певицы Лаймы Вайкуле. На сей разов исполнительница занялась творением видеоролика к собственной песни "Огоньки". Принять роль в этом главном действии Вайкуле пригласила свою давнюю подругу Аллу Пугачеву.
Примадонна русской эстрады, недолго мысля, брала с собой на съемочную площадку собственных мужей, былого и теперешнего. Таковым образом, Максим Галкин, Алла Пугачева и Филипп Киркоров оказались на одном диванчике. Латышская исполнительница не могла не обрадоваться такому повороту действий. На днях клип был дарен на одном из музыкальных каналов.
Стоит отметить тот факт, что съемки состоялись 30 июля 2011 года на местности Латвии. В это время страна устраивала фестиваль "Новенькая волна", так что у Лаймы была возможность поработать совместно с Игорем Крутым, Григорием Лепсом, Раймондом Паулсом, Владимиром Пресняковым, Валерием Меладзе, Николаем Басковым и Леонидом Агутиным. Разбавить звездный коллектив решили с поддержкою мультяшных героев.

Теги: КультураБизнесПугачеваобъединиласвоихмужей

Дата публикации: 01 февраля 2012, 14:59

Автор новости: samoletovax

Просмотров: 426

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников