Певица Глюкоза раскрыла интимную тайну

Певица Глюкоза раскрыла интимную тайнуЗнаменитая в Рф певица Наталья Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, до знакомства с теперешним супругом имела супруга гражданского, но сейчас отрицается не лишь разговаривать о нем, но даже его имени не именует.
Наташа признается, что теснее в 16 лет мальчишки стали глядеть на нее совершенно ни как на некоторую пацанку, а видели в виде девушке полностью симпатичную особу. В какой-то момент Ионова сообразила, что может пробовать общую жизнь с одним из таковых юношей. В итоге юные люди сблизились и стали проживать в одной квартире.
Кто знает, как длинно продержалась бы эта иллюзия истинных отношений, ежели бы Глюкоза не встретила знаменитого продюсера Максима Фадеева, который сходу же рассмотрел в юной девушке будущую звезду масштаба страны. Начались неизменные записи песен и гастрольные туры, что не дозволяло Наташе много медли проводить дома. Юный людей был очень не доволен всем происходящим. Нередко он закатывал сцены ревности, не разумея, для чего она обменяла тихую семейную жизнь на неизменные мотания по стране.
Через пару недель таковых выяснений отношений Ионова отказалась от последующей жизни с без удержанным парнем и рассталась. Он еще много разов просил даму возвратиться, но Наташа верно для себя решила, что обратной дороги быть не может.
Спустя некое время Ионова встретила Александра Чистякова, с которым счастлива в официальном браке теснее наиболее 6 лет. А свои бывшие дела исполнительница вспоминает с усмешкой на личике.

Теги: КультураБизнесПевицаГлюкозараскрылаинтимнуютайну

Дата публикации: 01 февраля 2012, 12:20

Автор новости: olegfilimonow

Просмотров: 614

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников