Лев Лещенко отмечает 70-летний юбилей

Лев Лещенко отмечает 70-летний юбилейСейчас, 1 февраля, народный артист Рф, певец, любимый несколькими поколениями, Лев Лещенко отмечает собственный 70-летний юбилей. За свою долголетнюю карьеру этот профессиональный артист выпустил несколько 10-ов альбомов. На его счету даже выступление на Олимпиаде в Москве в 1980 году. А количество концертов, которые он отдал, посчитать невероятно.
Даже в настолько торжественный для него день, Лев Валерьянович не отказался от концерта, а решил отпраздновать собственный день рождения прямо на сцене столичного "Крокус Сити Холла", со своими приятелями и созерцателями.
Артист пригласил принять в собственном торжественном гала-концерте таковых звезд, как Филипп Киркоров, Дмитрий Маликов, Тамара Гвердцители, Олег Газманов, Иосиф Кобзон, Геннадий Хазанов, Владимир Винокур, Александра Пахмутова и почти всех иных. Юбиляр отметил, что исполнит несколько композиций со своими подругами – Аленой Свиридовой, Ларисой Равниной и Лаймой Вайкуле. К собственному дню рождению Лев Лещенко теснее получил подарок от правительства Рф: ему вручили орден «За награды перед отечеством» II ступени за особенный вклад в развитие российского эстрадного искусства и культуры.
Себе же юбиляр пожелал лишь здоровья. Ведь, как считает Лев Валерьянович, ежели будет здоровье, то будут силы выходить на сцену, предоставлять концерты, создавать и веселить поклонников. В завершение Лев Лещенко шутя попросил собственных фанатов не даровать ему больше игрушечных уток, лебедей и львов. Необыкновенно львов. С ими у Лещенко очевидно перебор.

Теги: КультураБизнесЛещенкоотмечаетлетнийюбилей

Дата публикации: 01 февраля 2012, 10:56

Автор новости: GorbunovKirill32

Просмотров: 471

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников