Почему Евгений Стычкин скрывает внебрачную дочь?

Почему Евгений Стычкин скрывает внебрачную дочь?Знаменитый шоумен и актер Евгений Стычкин с гордынею ведает журналистам о собственных 2-ух сыновьях и дочери, которые родились в браке с пианисткой Екатериной Сканави. Дивно иное, что в то время, когда артист с великим упоением разговаривает о достижениях собственных официальных деток, у него растет еще один ребенок, показавшийся на свет вне брака.
Оказалось, что наиболее 16 лет назад родилась девченка Соня, которая стала плодом любви Стычкина и некто - Юлии, которую можнож обрисовать только, как благовидная женщина, поэтому что роман с ней у артиста был мимолетным. Юный Стычкин дозволил себе кинуть даму в положении, когда осознал, что не сумеет выстроить с ней истинную семью. Но Юлия не необыкновенно расстроилась и решила рождать. Но и актер повел себя благородно, он совсем не отказался от внебрачной дочери, а напротив, непрерывно подсобляет ей материально, пишет "Экспресс газета". Но в беседе с журналистами Евгений предпочитает не вспоминать о данной не самой приятной страничке в собственной биографии.
А вот мать Евгения Стычкина и бабушка 4 внуков сразу, любит всех деток идиентично, так как не делит их на браки собственного отпрыска. Конкретно благодаря ее вниманию и доброте все внуки ощущают себя не обделенными.
Несколько лет назад дама теснее говорила о том, как тяжело переживал ее любимый отпрыск развод с Екатериной. Мама актера разговаривает, что причина разлада супругов - в ранешней женитьбе и быстром появлении первенца. Она считает, что им нужно было подождать какое-то время, тогда бы нашлась несопоставимость их нравов. А вот сама Сканави длинно не тосковала в одиночестве и у нее завязались дела с музыкантов, который живет за границей, а в Москву приезжает погостить.

Теги: КультураБизнесПочемуЕвгенийСтычкинскрываетвнебрачнуюдочь

Дата публикации: 01 февраля 2012, 08:20

Автор новости: grad1ent

Просмотров: 592

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников