Секрет успеха Веры Брежневой

Секрет успеха Веры БрежневойВ семье нынче известной певицы Веры Брежневой с самого начала была полная идиллия, когда предки гордились всеми своими 4-мя дочерьми. Но глава семейства, как и хоть какой обычный мужчина, постоянно жил мечтой о преемнике. Это, окончательно же, творило доп жизненные трудности, так как каждую дочь необходимо было выучить, поставить на ноги, а потом еще и за благородного мужчину замуж выдать.
Но всем девушкам удалось на деле доказать, что они благородны носить горделивую фамилию Галушка. Тем не наименее, домом стояла Вера, которая сходу же избрала творческий путь развития и осмысливала, что с таковой фамилией покорить звездную эстраду ей будет очень трудно. Прелестная блондинка быстренько поменялась в Брежневу.
Примечательно, что почти все до сих пор не знают, что на самом деле фамилия Веры совсем не Брежнева, а Галушка. Таковой творческий псевдоним исполнительница избирала, абсолютно не мысля о каких-либо политических сочиняющих. Ведь она даже не успела застигнуть пионеров и октябрят, да и самого Леонида Ильича знает по архивным записям.
Но сейчас певица уверенно заявляет, что сходу опосля конфигурации фамилии ей стали увлекаться, а потом и пригласили в певческий коллектив "ВИА Гра". Вера уверена, что конкретно Брежневой она смогла бы достигнуть таковых творческих фурроров, а Галушка в этот перечень ну никак не попадает.

Теги: КультураБизнесСекретуспехаВерыБрежневой

Дата публикации: 01 февраля 2012, 07:33

Автор новости: Poster_73u

Просмотров: 801

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников