Отец Филиппа Киркорова рассказал о внучке

Отец Филиппа Киркорова рассказал о внучкеОтец Филиппа Киркорова Бедрос нередко общается с журналистами на тему собственной жизни всей собственной великий семье, не обходя стороной и жизненные нюансы звездного отпрыска. Иногда Киркоров-старший разговаривает излишнее, что немножко задевает Филиппа, но заключительный старается относиться с пониманием к собственному папе.
Не так давно журналисты решили поинтересоваться у Бедроса Киркорова ростом его малюсенькой внучки - Аллы-Виктории, ради которой Филипп обратился к услугам суррогатного материнства. Киркоров-старший с наслаждением поведал о ребенке во всех подробностях. По его словам, Филипп привезет малыша в Россию приблизительно в середине марта, а на данный момент она еще находится в мед центре, потому и застигнуть малышку в роскошном коттедже отпрыска на берегу океана никому не удастся.
Но сам Киркоров-младший ранее заявлял, что дочь теснее перевез в собственный коттедж в Майами. Тут ему подсобляет родная тетя Мари, которая будет выступать в качестве няни. А вот воочию узреть малыша Бедросу Киркорову еще не представлялась возможность. Он знает Аллу-Викторию только по фотографиям, но теснее грезит о иных внуках, которых ему может подарить отпрыск.
Меж тем возникла сенсационная информация, что у Филиппа Киркорова совсем нет никакой дочери. Типо это всего только успешный пиар-ход, чтоб отметиться в уходящем году и привлечь внимание к творчеству и новенькому альбому. Актер же Станислав Садальский и совсем заявил в собственном блоге, что Киркоров вымыслил рождение дочери, чтоб насолить Алле Пугачевой, когда вызнал о ее дальнейшем бракосочетании с Максимом Галкиным.

Теги: КультураБизнесОтецФилиппаКиркороварассказалвнучке

Дата публикации: 01 февраля 2012, 07:06

Автор новости: sputnikfm

Просмотров: 763

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников