Жена 62-летнего Грачевского ждет ребенка

Жена 62-летнего Грачевского ждет ребенкаКогда глядишь на брачную пару Грачевских, невольно задаешься вопросцем: этот брак по любви либо по расчету?Ведь, согласитесь, разница в 39 лет - это не шуточка. Но сами Борис и Анна в один глас разговаривают, что меж ими вправду истиннее ясное чувство.
Будущие супруги познакомились на вечеринке, которая посвящалась предпремьерному показу картины "Стиляги". Узрели друг друга - и сходу влюбились. Борис признался, что Аня чрезвычайно ясная, добрая, органичная, благовидная и разумная. Грачевскому все нравилось в девушке, не считая 1-го – громадной различия в возрасте. Но и это не сдержало Бориса навечно.
В окончательном итоге Анна и Борис поженились. Этот брак драгоценного стоил Грачевскому, ведь ему пришлось бросить предыдущую супругу, с которой он прожил 35 лет. Опосля такового даже его детки практически закончили общаться с ним. Но до сих пор режиссер не сожалеет о собственном поступке, ведь для него самое главное в жизни - это любовь. Жена управляющего киножурнала "Ералаш" призналась, что сначала чрезвычайно расстраивалась из-за того, что про нее непрерывно писали нелицеприятные вещи в прессе, но позже угомонилась. Основное, что они обожают друг друга.
А не так давно в прессу проникла информация о том, что чета Грачевских ждёт появление малыша. Можнож сделать предположение, что это все-таки любовь.

Теги: КультураБизнесЖеналетнегоГрачевскогождетребенка

Дата публикации: 31 января 2012, 21:15

Автор новости: kep1980

Просмотров: 708

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников