Болгария вводит новые правила въезда в страну

Болгария вводит новые правила въезда в странуОтныне в Болгарию можнож будет въезжать по шенген-визе. Болгарское правительство официально сказало о нововведениях в отношении заезда в страну. Представительство Болгарии в Минске теснее получило официальное уведомление от болгарского правительства о новеньком законе.
Так как недвижимость в Болгарии в заключительнее время завлекает великое количество иностранных путешественников, и почти все решают отправиться на отдых конкретно в эту страну, возросло количество приезжих.
Правительство Болгарии приняло решение отдать разрешение на заезд в страну людей, которые имеют шенгенскую визу.  Новейшие верховодила не дотрагиваются виз территориально ограниченного события, которые действительны лишь в стране, выдавшей такую визу. Другие типы виз, которые предоставляют разрешение на посещение государств Шенгенской зоны, будут действовать и при заезде в Болгарию.
Решение Болгарии установить безвизовый заезд для лиц, имеющих шенгенские визы, является главным шагом, ведь ожидается, что, благодаря нововведению, туристическая индустрия страны встанет на путь ускоренного развития. Благотворное воздействие новейший закон окажет и на развитие экономики страны в целом. Особенный энтузиазм это нововведение вызовет у таковых государств, как Беларусь, Украина, Наша родина и Турция.

Теги: ТуризмБолгариявводитновыеправилавъездастрану

Дата публикации: 02 февраля 2012, 10:28

Автор новости: wolqow

Просмотров: 613

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников