Sony готовит к выходу новый сверхмощный фотоаппарат

Sony готовит к выходу новый сверхмощный фотоаппаратПрофессионалы знаменитой японской компании Sony готовят к выходу новейший фотоаппарат. Устройство дополнит линейку цифровых фотоаппаратов Cyber-shot. Три новейшие модели в быстром медли покажутся в серии. Это - WX50, WX70 и TX200V. Необыкновенностью новейших устройств является то, что все они обустроены CMOS-сенсором Exmor R и объективом с пятикратным зумом. Ожидается, что новейшие устройства покажутся на прилавках теснее в марте текущего года.
Так что, всем любителям стоит брать уроки фотографии и подготовится к приобретению новинки от компании Sony, ведь создатели обещают, что фотоаппарат будет сверхмощным и повеселит любителей съемки.
Новенькая модель TX200V, наверное, завлечет внимание фотолюбителей. Аппарат обустроен ультракомпактным корпусом и18-мегапиксельной матрицей. Не считая того, устройство поддерживает запись видео в FullHD, фокусное расстояние 26-130 мм(35-мм эквивалент), а также имеет GPS-навигатор иоптику Carl Zeiss. Время наведения автофокуса фотоаппарата сочиняет всего 0,1 секунды.
Еще одним превосходством новинки является то, что ее 3,3-дюймовый экран выполнен по технологии органических светодиодов(OLED), а отверстия в корпусе защищены от попадания пыли и воды.

Теги: Sonyготовитвыходуновыйсверхмощныйфотоаппарат

Дата публикации: 02 февраля 2012, 09:30

Автор новости: shipparts

Просмотров: 653

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников