Почему Надежда Грановская скрывает свой возраст

Почему Надежда Грановская скрывает свой возрастС самого момента появления в творческом коллективе "ВИА Гра" Надежды Грановской, а это вышло теснее в дальнем 2000 году, почти все фанаты не устают задаваться вопросцем: сколько же на самом деле лет их любимой исполнительницы?Такие дискуссии совсем не спонтанны, так как сама артиста предпочитает вводить в заблуждение почитателей собственного таланта, заместо того, чтоб поведать правду о собственном возрасте.
Как лишь певица пришла в группу, она поведала, что ей только 18 лет, но тогда было очень тяжело поверить в то, что эта благообразная женщина совершенно не так давно покинула школьную скамью. Теснее через два года Надежда покинула творческий коллектив, чтоб родить собственного первенца, а осведомленные люди признались, что на самом деле Грановской теснее 29 лет. С тех пор прошло теснее практически 10 лет, и Надежда во 2-ой разов забеременела. Дивно то, что певица опять заявляет о собственном 29-летнем возрасте. Конкретно по этому фанатам приходится считать возраст Надежды, пытаясь достигнуть истины.
В светской тусовке происходили случаи, когда отечественные звезды умышленно занижали собственный природный возраст. Ясным образцом такового поступка является певица Маша Распутина, которая сделала себе новейший паспорт, указав, что ей на четыре года меньше лет. Да и Жанна Фриске не различается искренностью, так как никак не может переступить порог в 36 лет. А вот Лайма Вайкуле, против, чтоб официально расписаться с супругом прибавила себе излишних годков.
Напомним, знаменитое женское трио "ВИА Гра" вначале создавалась дуэтом. В него входили блондинка Алена Винницкая и брюнетка Надежда Грановская-Мейхер. Но, в 2002 году, к дуэту добавилась еще одна кросотка. За всю историю существования коллектива в группе сменилось 12 участниц, но Грановская, которая покидала группу лишь поэтому, что рождала малыша, является самой ветхой участницей трио. Вероятно, быстро ей опять придется покинуть группу. По той же причине.

Теги: КультураБизнесПочемуНадеждаГрановскаяскрываетсвойвозраст

Дата публикации: 02 февраля 2012, 11:14

Автор новости: Maesrik1980

Просмотров: 4460

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников