Долина боится сглаза внучки

Долина боится сглаза внучкиЗнаменитая русская исполнительница Лариса Равнина, которая осенью прежнего года стала счастливой бабушкой, на некое время даже отложила свою напряженную творческую работу, чтобы ее внучка не была обделена заботой и вниманием. Кроме этого, певица старается сделать очень много, чтоб защитить малышку от всех угроз, в том числе и от тех, которые могут исходить от потусторонних сил.
Равнина всерьез боится того, что нечистые по духу люди могут сглазить малюсенькую Сашу, так как просто будут завидовать ей. Чтоб вполне оградить малыша от вероятного негативного действия, Лариса Александровна заполучила несколько оберегов от сглаза, а также разные талисманы, способные оттолкнуть нечистые силы. С недавних пор певица непрерывно носит с собой все эти атрибуты. Даже во время сна рядом с ней находятся самые разнородные талисманы.
Дочь Ларисы Равниной Ангелина родила дочку в сентябре 2011 года. Но до сих пор безызвестно, кто является папой малыша, так как этот факт кропотливо прячется в звездном семействе.
Вероятно, такое упорное безмолвие следует из собственных отношений Равниной. С первым супругом и папой Ангелины Анатолием Миочинским певица не общается. Наиболее того, и сама Ангелина не видится с папой. Равнина вспомнила, как работала вплоть до родов, поэтому что не было средств, а супруг пил. "Когда Лине исполнился годик, я собрала вещи и ушла. Я была для нее и матерью, и отцом. Но я непрерывно была на гастролях и до сих пор ощущаю вину за те времена, когда, уезжая, оставляла Ангелину с бабушкой. Сейчас пробую загладить это как могу", - призналась Лариса Александровна.

Теги: КультураБизнесДолинабоитсясглазавнучки

Дата публикации: 02 февраля 2012, 10:53

Автор новости: sexmaniak

Просмотров: 502

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников