Евгений Жариков с того света просит прощения

Евгений Жариков с того света просит прощенияПогибель известного актера Евгения Жарикова стала истинным шоком для его бессчетных поклонников. Но сам Евгений Ильич теснее был готов к уходу, так как заключительнее время его ужасно изнуряли боли в позвоночнике и ноге.
А дословно за несколько месяцев перед кончиной, лекари поставили диагноз - рак, который теснее был неизлечим традиционными методами. Но доктор Евгений Медведев безусловно уверенно заявляет, что всенародно любимого артиста можнож было спасти.
Доктор на протяжении заключительных нескольких лет подсобляет почти всем людям избавиться от настолько ужасной заразы. Врачует Медведев по собственному собственному неповторимому способу, который для почти всех на 1-ый взор может показаться вздорным: чтоб высвободить жителя нашей планеты от смертельной хвори, доктор обращается к ангелам, которые постоянно сопровождают ушедшего жителя нашей планеты в мир другой.
"Я вправду умею с ими беседовать. Необыкновенный дар открылся у меня несколько лет назад. Чтоб излечить жителя нашей планеты, мне довольно положить руку на нездоровое место и начать "переговоры" с нечистой силой. Ведь конкретно черти насылают на нас болезни", - признался доктор.

Для того, чтоб сделать конкретный контакт с демонами, которые вселились в тело больного, Медведеву приходиться читать необыкновенную мольбу. Но текст этого послания остается тайным. Часто на эту функцию уходит несколько часов, но посещают случаи, когда демоны фактически сходу начинают говорить детали о нездоровом, пишет "Собеседник".
Благодаря такому необыкновенному, но действующему способу, Евгений Медведев теснее выручил не один десяток жителей нашей планеты. На прием к неповторимому человеку записываются на несколько месяцев вперед.
"Я стараюсь посодействовать всем, кого подкосил недуг. Я желал спасти Янковского, Абдулова и почти всех иных знаменитостей, но не знал, как с ими связаться. Их не стало, а ведь могли бы жить еще долго", - с раскаянием отмечает доктор.

Известие о кончине знаменитого актера Евгения Жарикова, который также "сгорел" от рака, стало для Медведева истинным шоком. Доктор постоянно восторгался актерским талантом Евгения Ильича. Но спасти его не удалось.
У Медведева имется и еще один дивный дар, о котором он предпочитает не распространяться. По его собственному признанию, он умеет беседовать не лишь с демонами, поселившимися в теле жителя нашей планеты, но и с душами погибших, в том числе знаменитых жителей нашей планеты. "Я "вышел на связь" с душами Людмилы Гурченко, Олега Янковского, Александра Абдулова", - поведал доктор.
Души звезд в первую очередь раскрыли ему тайну своей погибели. Так, к примеру, известный артист Александр Абдулов обвинил в собственном прытком уходе любовницу, которая его прокляла. Типо конкретно она наслала на него хворь, от которой он сгорел за несколько месяцев. Друга и коллегу Абдулова Олега Янковского, со словечек Евгения Ильича, также сгубила дама.
"Он передал мне, что, вероятно, это была дама из его дальнего прошедшего, которую он когда-то бросил, и она в сердцах прокляла его!", - признался доктор.

Медведев уверен, что вначале за душу погибшего жителя нашей планеты дерутся бесы и ангелы, а теснее по результатам данной схватки душа переходи или в рай, или попадает в ад. Великую роль в этом процессе играет и земная жизнь жителя нашей планеты. Ежели она была прожита во благих намерениях, то бесам чрезвычайно тяжело отобрать душу ясного жителя нашей планеты в свои сети, и напротив.
"Не всем душам предначертано попасть к ангелам. Почти всех сходу конфискует к себе бес, под землю. Такая участь души Иосифа Сталина. Ангелы даже не приложили усилий, чтоб побороться за нее, а сходу дали чертям. Что же дотрагивается души Евгения Жарикова, то она досталась ангелам. На данный момент он в безмятежном ясном месте. Он чрезвычайно тоскует по собственной жизни на земле. Разговаривает, что мог бы сделать еще чрезвычайно почти все, ежели бы не хворь!Ему не хватает супруги и отпрыска. И он просит у их помилования за всю ту боль, что причинил им. Он разговаривает мне, что никогда не желал обидеть их, что они для него дороже всего на свете. Просил передать им, что ему на данный момент превосходно. Боль, от которой он так мучился тут, на земле, ушла", - заключил доктор.

Теги: КультураБизнесЕвгенийЖариковтогосветапроситпрощения

Дата публикации: 02 февраля 2012, 10:46

Автор новости: helenea

Просмотров: 1017

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников