Ирина Агибалова изуродовала лицо

Ирина Агибалова изуродовала лицоЗвездная участница скандального телепроекта "Дом-2" Ира Агибалова постоянно умело выходит из трудных ситуаций, а к дискуссии собственной собственной жизни она привыкла также издавна. Вот и на сей разов она оказалась на страничках желтоватой прессы. Но, на этот разов предпосылкой стал совсем не новенькая скандальная история, в которую могла угодить Ира Александровна, а безуспешная пластическая операция Агибаловой-старшей.
Агибалова призналась, что самым кропотливым образом избирала "волшебного" доктора, которому можнож было бы доверить свое самое драгоценное - личико. В итоге выбор пал на Сергея Блохина. И вот, накануне новейшего 2012 года Ире Александровне сделали пластику, которая, по словам профессионалов, обошлась без осложнений. Тем не наименее, когда прошли послеоперационные отеки, даже невооруженным взором можнож отличить, что определенный дискомфорт новейший образ Агибаловой доставляет.
Вся неувязка содержится в том, что личико Иры Агибаловой стало асимметричным, возникли трудности с мимикой, а также заметны послеоперационные рубцы. Увидев таковой непонятный наружный вид нестареющей Иры Александровны, организаторы съемок отказались дозволять ее к роли в проекте. Сейчас телевизионная карьера Агибаловой-старшей находится под опасностью.
В данный момент все идеи Иры Александровны заняты поисками иных пластических докторов, которые посодействовали бы ей возвращать дооперационную красу. Как оказалось, поправлять придется много чего же. У Иры диагностировали повреждение лобного и мимических нервишек, образование фиброзных тканей и частичную утрату чувствительности уха.

Теги: КультураБизнесИринаАгибаловаизуродовалалицо

Дата публикации: 02 февраля 2012, 10:01

Автор новости: Andrey24810

Просмотров: 1010

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников