Звезда "Дома-2" родила мальчика

Звезда "Дома-2" родила мальчикаЗнаменитая участница телепроекта "Дом-2" Юлия Салибекова экстренно доставлена в один из столичных роддомов. Схватки у девушки начались прямо во время съемок телепроекта. На телестройку вызвали бригаду докторов, которые попросили безотлагательно госпитализировать роженицу, так как ребенок мог покажется на свет в всякую минутку. В истиннее время Юлия находится в роддоме.
Ее любимый Тигран с великим нетерпением ожидал появления на свет малыша. Около поликлиники теснее дежурят друзья и недалёкие пары. Они даже заблаговременно приготовили шампанское. 1-ая бутылка будет откупорена, как лишь мальчик, которого назовут старинным кавказским королевским именованием Давид, покажется на свет.
Соучастники телепроекта также планирую собственно поздравить новоиспеченных родителей. Но их останавливает собственная обеспокоенность о сохранности. Скоро к родильному дому приедет охрана, что дозволит соучастникам "Дома-2" свободно повидаться с ребеночком.
К слову сказать, отпрыск Юлии и Тиграна стал третьи ребенком, рожденным действующими соучастниками проекта. 15 декабря 2009 года первыми родителями на шоу "Дом-2" стали Маргарита Агибалова и Евгений Кузин. Их отпрыск Митя Кузин в данный момент живет на проекте совместно с матерью Ритой, бабушкой Ирой Александровной и тетей Олей в новеньком двуэтажном доме. А не так давно семья Пынзарей обзавелась своим малышом.

Теги: КультураБизнесЗвездаДомародиламальчика

Дата публикации: 02 февраля 2012, 07:03

Автор новости: full_babanmos

Просмотров: 464

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников