Дочь Даны Борисовой мешает ей обрести счастье

Дочь Даны Борисовой мешает ей обрести счастьеЗнаменитая русская телеведущая Дана Борисова, которая собственной усмешкой и белыми волосами успела покорить миллионы парней, в данный момент переживает далековато не лучшие времена в собственной собственной жизни.
Внезапно для себя самой кросотка стала матерью-одиночкой. Невзирая на то, что ее любимой дочери Полине теснее четыре года, мать принуждена обходиться без мужчина, а все поэтому, что девченка проводит твердые кастинги кандидатов на руку и сердечко знаменитой теледивы.
Долгие дела с 44-летним предпринимателем Андреем, ради которого Борисова жертвовала почти всем в собственной жизни, а опосля расставания и совсем ушла в себя в депрессивном состоянии, закончились также из-за дочери телеведущей. Девченка в какой-то момент сообразила, что не может принять маминого ухажера и со слезами на очах просила ее расстаться с мужчиной. Дана была принуждена пойти на уступки собственной любимой дочери.
- Андрей так и не сообразил, что путь к моему сердечку лежит через сердечко Поли. Когда мы опять стали встречаться, у меня было условие - чтоб он отыскал подход к дочке. Андрей попытался, но... не вышло, - призналась Борисова, - Но я не расстраиваюсь. Верую, что непременно встречу надежного и состоявшегося мужчину, которого полюбим и я, и моя дочь!

С Андреем теледива познакомилась в 2010 году на вечеринке в ресторане по случаю дня рождения Даны. Говорят, что Борисова 1-ая направила на него внимание.
Напомним, в заключительнее время Дана Борисова переживала не лучший период собственной жизни. Обширно дискуссировались совершенно не так давно и ее дальная от идеала фигура, и трагические подробности собственной жизни. Кто-то даже поговаривал, что Борисова злоупотребляла алкоголем. И, по признанию самой блондинки, это вправду было так.
Предпосылкой фатального пристрастия стало как разов расставание с любимым человеком Андреем и, как следствие, депрессия. Пару разов Борисова нахлесталась до такового состояния, что многого просто не запоминала. Но Дана сообразила, что пора заканчивать, когда ее нетрезвой увидела дочь Полина и чрезвычайно ужаснулась.
Борисова брала себя в руки, и скоро ее жизнь наладилась: она сбросила вес, а скоро и возвращала бывшую любовь. Любимый мужчина Борисовой великолепно видел, какое нелегкое время переживала Дана. И он решил узнать дела, в итоге чего же, как им казалось, все трудности были урегулированы, и они опять были совместно. Но эти дела, как выяснилось, длинно не продлились.

Теги: КультураБизнесДочьДаныБорисовоймешаетобрестисчастье

Дата публикации: 02 февраля 2012, 06:49

Автор новости: sapo

Просмотров: 530

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников