Алена Водонаева похвасталась шикарной фигурой

Алена Водонаева похвасталась шикарной фигуройБылая звездная участница скандального телепроекта "Дом-2" Алена Водонаева теснее отвыкла от жизни в периметре и все больше возникает на светских мероприятиях в качестве медийной особы. Но почти все теснее и позабыли, что всего полтора года назад женщина в первый раз в собственной жизни стала матерью. Ее теперешняя форма принуждает восторгаться той работой, которую Алена сделала, чтоб возвратиться к бывшим зрительным характеристикам.
Еще будучи беременной телеведущая набрала приличное количество излишних кг. Но это событие не обязано необыкновенно дивить, так как в занимательном положении все дамы стают полнее - это природно. Водонаева же относится к той категории представительниц великолепного пола, которые не могут дозволить себе длинное время присутствовать с обвисшим животиком.
Сходу опосля удачных родов Алена села на требовательнейшую диету. Опосля того, как эффект был достигнут за считанные месяцы, теледива решила поделиться секретом собственной стройности. На собственной странице в вебе звезда "Дома-2" расположила верховодила обычный диеты, соблюдая которую можнож утратить негодные килограммы: на завтра быть овсянку на воде, обед обязан состоять из рыбы и овощей, тогда как на ужин стоит ограничиться кефиром.

Теги: КультураБизнесАленаВодонаевапохвасталасьшикарнойфигурой

Дата публикации: 02 февраля 2012, 06:43

Автор новости: cileqivy

Просмотров: 473

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников