Самой глупой звездой признан Дима Билан

Самой глупой звездой признан Дима БиланНе так давно ученые-психологи Русской Академии наук выпустили занимательные результаты собственного исследования уровня интеллекта российских знаменитостей. Невзирая на то, что сам процесс подсчета происходило в тайной форме, некие данные все-таки проникли в прессу.
Самыми интеллектуальными и развитыми русскими звездами оказались Владимир Винокур, Алла Пугачева и Николай Басков. Полную противоположность сиим артистам сочиняет юный исполнитель Дима Билан, а следом за ним следует телеведущая Ольга Бузова. Рейтинг интеллектуальности заключительных оставляет желать лучшего.
Также в компанию далековато не самых грамотных личностей мира шоу-бизнеса вошли балерина и певица Анастасия Волочкова, продюсер Яна Рудковская, а также телеведущая Дана Борисова.
Но четких данных о том, каким образом проводилось исследование, по-прежнему нет. Но, невзирая на это, профессионалы убеждены, что приобретенные данные являются беспристрастными и достоверными. Также можнож добавить, что подобные испытания проводились и посреди западных звезд. Там пальму главенства отобрали режиссер Квентин Тарантино, а также артисты Шэрон Стоун и Джеймс Вуд.

Теги: КультураБизнесСамойглупойзвездойпризнанДимаБилан

Дата публикации: 02 февраля 2012, 06:38

Автор новости: oxana

Просмотров: 448

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников