Бородина раскрыла правду о своем любовнике

Бородина раскрыла правду о своем любовникеТелеведущая Ксения Бородина и ее любимый Миша Терехин накануне решили поделиться сокровенными думами с журнальчиком "Дом-2". К примеру, Бородина призналась в искренности эмоций к Терехина, а также поведала правду о собственном недавнем разводе. Наиболее того, по словам девушки, ее новейший бойфренд довольно живо отыскал общий язык с дочкой Марусей, что дозволяет ей быть еще наиболее расслабленной при общении с ним.
Но Ксения также уточнила, что всеми мощами пробовала сохранить брак с предпринимателем Юрием Будаковым. В тот момент водящая осмысливала, что ежели она вышла замуж и в браке возник на свет ребенок, то ее длинном является сохранение теплых отношений с любимым человеком, извещают "Папарацци". Все трудности Ксюша списывала на собственный взрывной нрав. Миша же в свою очередь поведал о изъянах собственной 2-ой половинки, которых оказалось не так уж и малюсенько.
Ранее Бородина заявляла, что обрела в личике Терехина того единственного, с которым не ужасно. "У нас идиллия. Я счастлива как никогда!За Мишей я как за каменной стеной, ежели что-то не так, он постоянно придет ко мне на помощь", - цитирует телеведущую "Экспресс газета". И пара вправду показывает, что у их все превосходно.
Так, не так давно Ксения Бородина и Миша Терехин были замечены в одном из столичных ресторанов. Пара так зажигательно плясала на столе, что Терехину пришлось раздеться. Бойфренд Бородиной обнажил торс, введя всю женскую половину созерцателей в состояние эйфории. Ксения не отставала от возлюбленного: она страстно прижималась всеми долями тела к Мише.
Влюбленные даже показали очень опасное движение - Терехин закинул ногу Бородиной на свое бедро. При этом пара все еще находилась на столе. Пара целовалась, не обращая внимания на шокированную таковым бурным проявлением эмоций публику.
В общем, фотографы в тот день оказались в восторге от представившейся способности осветить собственную жизнь Ксении Бородиной в таковых радужно-счастливых и, чего же уж там укрывать, сексапильных фото.

Теги: КультураБизнесБородинараскрылаправдусвоемлюбовнике

Дата публикации: 02 февраля 2012, 06:25

Автор новости: strax-ne-ya-a-ti

Просмотров: 469

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников