Вице-премьер России обратил внимание на детские игрушки

Вице-премьер России обратил внимание на детские игрушкиДмитрий Рогозин, занимающий пост вице-премьера Русской Федерации, которые в правительстве возглавляет оборонно-промышленный комплекс, выразил свое воззрение условно ребяческих игрушек.
Вице-премьер считает, что посреди игрушек русских деток обязаны непременно быть солдатики и отечественные танки. Конкретно потому Рогозин требует на том, что существует необходимость сделать создание игрушечных моделей российских образчиков вооружения.
Политик отметил, что сейчас в русских ребяческих магазинах можнож почаще узреть модели западных образчиков вооружений, в то время как русские детки нуждаются в российских игрушках.
Не считая того, еще в октябре прошедшего года Рогозин выступил с предложением создать общую с США и НАТО систему ПРО, которая будет обеспечивать охрану не лишь от ракет, но и от астероидов. Система, получившая рабочее заглавие «Стратегическая защита Земли», обязана владеть возможностью  мониторинга космического места вокруг Земли, а также обеспечивать методы разрушения представляющих опасность объектов при их приближении к Земле.

Теги: ВицепремьерРоссииобратилвниманиедетскиеигрушки

Дата публикации: 04 февраля 2012, 14:33

Автор новости: zelovantz4a

Просмотров: 419

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников