Сколько стоит честь Никоса Сафронова

Сколько стоит честь Никоса СафроноваЖивописец Никас Сафронов опосля неких потрясений всё же подал в трибунал иск к ростовской певице Мэри Восканян. Напомним, в конце января в эфир канала НТВ вышла программа «Ты не поверишь», в которой Восканян обвинила Сафронова в изнасиловании. А в середине данной недельки юрист живописца Сергей Жорин подал в Савёловский трибунал Москвы исковое заявление.
Жорин откомментировал представителям прессы, что иск основан на статье «О охране чести, плюсы и деловой репутации». В иске Сафронов просит через трибунал признать информацию о изнасиловании недостоверной, обязать Мэри отдать опровержение и выплатить Сафронову 10 миллионов рублей компенсации.
В свою очередь Восканян разговаривает, что о дальнейшем слушании ей стало знаменито из СМИ и что она колеблется в собственной способности приехать на заседание в столичный трибунал. Она безработная мать-одиночка и не в состоянии оплачивать расходы на поездку в Москву, извещает РАПСИ
История вызвала широкий публичный резонанс, почти все осуждают Мэри. Но она не отходит. На собственной странице в соцсети она написала: «Я хочет идти до конца, каким бы он ни был», расположила там свои фото с Никасом, и во всех подробностях обрисовывает случившееся.
1-ое судебное заседание назначено на 5 марта.

Теги: КультураБизнесСколькостоитчестьНикосаСафронова

Дата публикации: 05 февраля 2012, 03:56

Автор новости: kjd74hdx

Просмотров: 525

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников